Убрать лишний объем в нужных местах? Теперь это реальность!

Новое достижение мировой косметологии – уменьшение объемов тела и омолаживания кожи на аппарате «Липосоникс» – теперь и в нашей стране.

Даже если вас вполне устраивает, сколько вы весите, это не значит, что вы довольны своей фигурой. Всё бы хорошо, но вот эти мерзкие жировые складочки на боках, «уши» на бедрах, валик на животе… В общем, мало кто из женщин не мечтает подправить свои габариты в отдельно взятых местах.

Проблема в том, что как не старайся – сидя на диете, занимаясь на тренажерах – именно с этих мест согнать жир труднее всего. Поэтому косметологи уже давно искали способ целенаправленно уничтожать жировые отложения в заданных областях. И вот, наконец, свершилось! Американские ученые разработали, опробовали и внедрили технологию направленного уменьшения объемов тела и улучшения состояния кожи при помощи фокусированного ультразвука. Америку, а вслед за ней Европу, покорил аппарат Liposonix.

Как работает аппарат «Липосоникс»

Процедура на аппарате Liposonix дает возможность уменьшить объем именно там, где это требуется. Мощный фокусированный ультразвук легко проникает в толщу жировой складки на глубину 1,3 см. Жировые клетки мгновенно нагреваются до 56-ти градусов и буквально плавятся от жары. Затем они постепенно удаляются из организма естественным путем. Окончательный результат будет виден через 8-12 недель после проведения процедуры, когда закончится процесс вывода из организма разрушенных жировых клеток. Вот и всё: теперь жиру не место на ваших талии и бедрах.

Одной из главных особенностей этой уникальной процедуры является абсолютно предсказуемый результат.

Насколько это безопасно

Процедура на аппарате Liposonix практически не имеет противопоказаний, не дает побочных эффектов, не вызывает дискомфорта в момент проведения.

Технология уменьшения объемов при помощи фокусированного ультразвука проверена и одобрена к применению FDA – агентством Министерства здравоохранения США, главным органом, отвечающим за сохранность здоровья населения. Процедура Liposonix также полностью соответствует российским требованиям безопасности.

Сколько нужно пройти процедур

Девиз фирмы-производителя Liposonix: «Одна процедура ― один час ― минус один размер». Эта формула как нельзя лучше отражает эффективность процедуры, и полностью соответствует действительности: всего одна процедура на аппарате «Липосоникс» длительностью один час поможет убрать в нужных местах до пяти сантиметров объема. Вы похудеете на целый размер!

И это ещё не всё

Во время кратковременного нагрева по технологии Liposoniх происходит не только разрушение жировых клеток, но и активизация обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке, что способствует выработке собственного коллагена в толще кожи. Поскольку процесс уменьшения объема будет происходить постепенно, кожа  успеет приспособиться к новым формам. Это значит, что при уменьшении объемов в заданных зонах после процедуры Липосоникс ваша кожа останется подтянутой, упругой и эластичной.

Тест от Липосоникса

Проверить, подойдет ли вам процедура на аппарате Liposonix можно таким простым способом: толщина жировой складки (если зажать ее между пальцами) должна составлять не меньше 2,5 см. Это необходимо для того, чтобы «под обстрел» фокусированного ультразвука попала только жировая ткань. Возможные зоны воздействия в индивидуальном порядке определяет врач-косметолог.
 

 

Comments are closed.