Реклама для агентства недвижимости 2

Рубрики РЕКЛАМА

Этот особенный дом знает, как расположить к себе. Построенный на века, отделанный дорогим и благородным африканским деревом ками, окруженный тишиной, нарушаемой лишь пением птиц… Трудно представить, что всего в километре отсюда городок Сан Мигель, а в 15 минутах езды на машине – туристический центр Лас Америкас.

Он стоит посреди великолепного фруктового сада, над которым возвышаются огромные пальмы. Ещё здесь растет виноград, а в доме есть винный погреб, куда можно заложить на долгие годы плоды своих винодельческих трудов. Не хотите ждать так долго? Можно пригласить друзей и соседей на сбор урожая, выжать сок вручную (вернее, вножную – помните как это делал герой Челентано в фильме «Серафино»?) , а потом всем вместе дегустировать молодое вино, сидя на веранде с видом на океан.

Три спальни и огромная гостиная – всё с полной меблировкой, отделанные мрамором ванные, барбекю с летней кухней, гараж на 4 машины, бассейн 8 на 4 метра… У этого дома есть все, кроме одного – хозяина.  Может быть, это вы?

Comments are closed.