Реклама для агентства недвижимости

Рубрики РЕКЛАМА

Выгодное вложение капитала: сделайте правильный выбор!

Приобретение собственности заграницей – один из самых надежных способов инвестировать деньги. Но чем именно Канарские острова привлекают покупателей со всего мира? Прежде всего, уникальным сочетанием развитой инфраструктуры, богатой природы и чудесного климата. Последний считается одним из самых здоровых в мире – средняя продолжительность жизни здесь  более 80-ти лет. Добавьте к этому относительно низкие цены на жизнь и безопасную криминальную обстановку и вы получите веские аргументы в пользу покупки недвижимости именно на Канарах.

Остров мечты и реальных возможностей

Тенерифесамый большой и динамично развивающийся остров Канарского архипелага,  во всем мире он известен как остров «вечной весны». Мягкий канарский климат позволяет пользоваться пляжами в любое время года, не страдая от чрезмерной жары. Среднегодовая температура здесь – плюс 23 градуса.

На Тенерифе находится знаменитая гора Тейде, высота вершины которой 3718 м, – это самая высокая точка Испании. Изумительной красоты вершина – это вулканический конус, возвышающийся в центре огромной котловины Лас Каньядас. Путешествие по нижнему кратеру гигантского вулкана, где вы увидите впечатляющий “лунный пейзаж” из застывшей лавы, живописные сосновые леса, лежащие над облаками, оставит незабываемые впечатления. Именно здесь Джордж Лукас снимал эпизоды знаменитого фильма “Звездные войны”.

Канары – это 1500-километровая береговая линия, великолепные пляжи, возможности для занятий спортом и развлечений на воде, экзотические субтропические ландшафты с вулканами и лесами, а также люди и их традиции, в которых сплавлены Европа, Америка и Африка.

Выбор недвижимости здесь огромен – от небольших апартаментов на одного человека до роскошных вилл, от шале в горах до бунгало на побережье. Выгодные условия кредитования и постоянно растущие цены на недвижимость делают покупку дома или квартиры в этом солнечном краю необычайно выгодной.

 «International Properties»: пришел, увидел, купил!

«International Properties» – одно из крупнейших агентств недвижимости на Тенерифе, предлагающее полный пакет услуг по приобретению и оформлению недвижимости на Канарах.

Мы работаем по принципу: ваша идея – наше практическое воплощение. Скажите нам, какую квартиру или дом вы хотите, и мы предложим широкий выбор недвижимости, отвечающей вашим требованиям: квартиры, виллы, бунгало, шале, коммерческую недвижимость, земельные участки.

Мы обеспечим вам:

–          широкий выбор объектов недвижимости, отвечающий вашим требованиям;

–          проведение независимой экспертизы при покупке недвижимости, земли;

–          оформление документации, необходимой для покупки;

–          консультации о порядке уплаты необходимых налогов и регистрационных пошлин;

–          помощь в оформлении иных документов, таких как завещания, доверенности и прочее;

–          независимая оценка продаваемой вами собственности.

Мы стараемся максимально экономить время наших клиентов и беречь их нервы, оказывая квалифицированную помощь на всем протяжении сделки – начиная с  выбора недвижимости и заканчивая ее оформлением и, при необходимости, последующей сдачей в аренду.

Наше кредо – полное взаимопонимание: ведь мы говорим с клиентом на одном –  русском – языке, а значит, поймем друг друга с полуслова!

Будьте бдительны!

Многолетний опыт работы нашей фирмы свидетельствует: покупка недвижимости заграницей не терпит самодеятельности. На каждом этапе необходимо тщательно проверять законность и обоснованность действий каждого из участников сделки. Вам  обязательно пригодятся немалый опыт и знания наших агентов – прежде всего о надежности продавца недвижимости. Наше агентство гарантирует, что соглашение о купле-продаже будет полностью разъяснено покупателю и оформлено по закону.

Помните: попытка купить недвижимость самостоятельно зачастую  приводит к печальным последствиям. Даже если вы сумеете не попасть в руки мошенников (увы, таковые есть на рынке недвижимости в любой стране мира), без знания местных реалий  у вас практически нет  шанса соблюсти все необходимые формальности. Испания – одна из самых бюрократизированных стран Европы, поэтому при покупке недвижимости вам обязательно понадобится помощь в уплате всех необходимых налогов и регистрационных пошлин. С нами вы можете быть уверены, что всё пройдет гладко: знания и опыт наших агентов помогут вам преодолеть все подводные рифы на пути к вашему приобретению.

Как стать островитянином?

Что нужно, чтобы приобрести недвижимость на Тенерифе?

Во-первых, вы должны быть совершеннолетним. Гражданство при этом не имеет значения – недвижимость на Тенерифе может купить подданный любой страны. Во-вторых, личное присутствие во время совершения сделки или подписанная вами нотариальная доверенность на испанском языке.

И, наконец, вам понадобится определенная сумма денег, необходимая для уплаты аванса. По испанскому закону эта сумма составляет максимум 10 процентов от стоимости приобретаемого имущества. Но, по договоренности с продавцом, величина первого взноса может быть уменьшена. Остальную сумму вы можете получить в испанском банке на условиях ипотечного кредита.

Итак, порядок действий:

  1. Выбор недвижимости.
  2. Оплата депозита и подписание договора о бронировании недвижимости.
  3. Оформление ипотечного кредита (если необходимо).
  4. Нотариальное оформление купчей, полная оплата и получение ключей от приобретенной недвижимости.
  5. Оформление недвижимости и уплата всех налогов.

Ипотека без всяких проблем

Ипотечные кредиты чрезвычайно популярны среди тех, кто покупает недвижимость на Канарах. Кредит  выдается на срок до 30-ти  лет,  в зависимости от возраста кредитуемого (ограничение по возрасту – 65 лет), при, в среднем, трех процентах годовых. Ежемесячные выплаты по ипотечному кредиту зависят от  суммы и срока кредита: к примеру, при кредите в  100 тысяч евро сроком на 30 лет она составит около 450 евро. За досрочное полное или частичное погашение долга банк возьмет 1 процент от погашенной суммы. Следить за состоянием вашего счета вы можете из любой точки мира –  по Интернету.

Ипотечный кредит, выдаваемый испанскими банками, обычно составляет до 70% от стоимости недвижимости. Но!

Уникальное предложение от «InternationalProperties»: кредит на все сто!

Но, если вы – клиент «International Properties», то имеете реальную возможность получить 100-процентный кредит на покупку выбранной недвижимости! Убедитесь в уникальности нашего предложения, узнав условия кредитования, предлагаемые клиентам других агентств.

Узнайте подробности у наших агентов.

Оцените преимущества!

Есть по крайней мере четыре весомых аргумента в пользу покупки недвижимости на Канарских островах:

1. Выгодное вложение средств. В среднем стоимость недвижимости на Канарах растет на 10-12% в год, в отдельных районах – на 15%. При этом, сдавая своей дом или квартиру в аренду, вы будете получать постоянный устойчивый доход.

2. Получение мультивизы. Покупка  недвижимости в Испании дает вам право на получение мультивизы сроком на один год, с многократным въездом  и возможностью нахождения в евросоюзе до 180 дней в год. Виза распространяется не только на владельца собственности, но и на его ближайших родственников.

3. Легкая окупаемость.  Если вы воспользовались ипотечным кредитованием, то, сдавая свою собственность в аренду, вы можете за счет этого покрывать свой ежемесячный платеж по кредиту. Проще говоря, вашу ипотеку полностью или большей частью будет оплачивать арендатор.

4. Лучший подарок любимым. И зимой и летом на Тенерифе вы увидите множество детей и людей преклонного возраста – потому что здесь сама природа заботится  об их здоровье. Многие пенсионеры из европейских стран переселяются сюда по постоянное место жительства. Купив недвижимость на Канарах, вы обеспечите своим детям и родителям прекрасное место для целебного отдыха в любое время года.

 Аренда – это выгодно!

Если вы не планируете постоянно жить на Канарах, вас наверняка заинтересует возможность сдать недвижимость в аренду. Это лучший способ получить прибыль и  расплатиться с кредитом.

Несколько практических рекомендаций: во-первых, обратитесь в профессиональное агентство по аренде – в таких агентствах есть обширные базы данных потенциальных арендаторов: они  предложат вашу квартиру или дом туроператорам, туристическим агентствам и частным клиентам, а также позаботятся о юридическом оформлении.

Во-вторых, вам необходима надежная управляющая компания, которая возьмёт на себя заботы обо всех практических вопросах, связанных с эксплуатацией вашей недвижимости. Агентство «International Properties» предлагает весь спектр услуг по сдаче в аренду. Оформив сделку надлежащим образом, вы можете быть уверенными в том,  что ваша собственность будет находиться в надёжных руках и приносить доход.

 

Comments are closed.